VistaNews.ru


«Очень достойный»: Почему стоит покупать Renault Logan второго поколения - автоледи

7-10-2019, 10:00

Французский бюджетный седан не впечатляет ни отделкой, ни роскошной внешностью, зато его более «крутые» конкуренты уступают ему по проходимости.

Renault Logan является бюджетным автомобилем и к нему неоднозначно относятся автолюбители – одним он нравится, а других машина просто разочаровала. Ведущая канала «Шмекси-Утка» рассказала, почему стоит покупать французский седан второго поколения.

В плане внешности «француз» второй генерации стал более современнее выглядеть, обзавелся новыми ходовыми огнями на светодиодах, а клиренс достиг 170 мм. Объем багажного отсека на Renault Logan II составил 510 литров, что вполне достаточно для транспортировки грузов, но для расширения пространства можно сложить сиденья заднего ряда, а единственным неудобством грузового отделения является то, что его дверь можно закрыть только снаружи, из-за чего пачкаются руки.

На задних сиденьях достаточно места для ног и головы пассажиров, а также имеется ремень безопасности, традиционный для машин французского бренда. Салон «Логана» не отличается дорогими отделочными материалами и наличием самых передовых технологий, так как этот автомобиль предназначен для того, чтобы доставить своих владельцев из одной точки в другую с минимальным комфортом.

Подкапотное пространство рассматриваемого «Логана» занимает бензиновый мотор объемом 1,6 литра с отдачей 102 лошадиные силы, работающий в паре с АКПП. Первую «сотню» Renault Logan набирает за 11,7 секунды, что вполне хватает для машины такого класса. Помимо того, шумоизоляции во французском седане нет – при движении ощущаются посторонние звуки из-под колесных арок и рычание мотора.

При этом, на Renault Logan имеется энергоемкая подвеска, легко «проглатывающая» дорожные неровности, благодаря чему создается впечатление, что машина может преодолеть любое препятствие. Блогер отметила, что была удивлена этому – не всякий конкурент «Логана» так сможет. «Очень достойный», - закончила обзор автоледи.

Подписаться:

Поделиться: