VistaNews.ru


Наездил всего 9 999 км: Блогер отыскал ВАЗ-2106 в идеальном состоянии

6-10-2019, 12:56

Российский седан длительное время не эксплуатировался, благодаря чему хорошо сохранился до наших дней.

ВАЗ-2106 давно уже заслужил всеобщее уважение отечественных автомобилистов не только из-за внешности, но из-за ходовых качеств. Блогер Roma Urraco нашел прославленную «шестерку», у которой почти нет пробега.

Рассматриваемый российский седан выпущен в 1993 году и наездила машина всего 9 999 км. При этом, ВАЗ-2106 простоял в гараже очень много лет, что подтверждает многолетний слой пыли и чехлы на сиденьях.

Блогер обратил внимание на состояние багажного отсека «шестерки» - там не было ни царапин, ни потертостей, а также лежал ящик с инструментами, которые были фактически нетронутыми. Салон ВАЗ-2106 характеризуется идеальным сохраном – обзорщик указал, что приборная панель, передняя панель и другие элементы интерьера не подверглись износу, а сиденья, как уже говорилось упакованы в чехлы. На дверных картах отсутствуют царапины, что говорит о том, что машина пребывала долгое время в бездействии.

Кроме всего, идеально сохранился и кузов ВАЗ-2106 – на нем нет никаких сколов и прочих очагов коррозии. По всей видимости, хозяин ухаживал за машиной, когда ездил, а потом просто поставил в гараж и не пользовался.

Под капотом «шестерки» разместился мотор, который поражает целостностью своих узлов, хотя немного огорчает большой слой пыли. Помимо того, блогер поразился тому, как сохранились колесные диски, установленные еще с завода – за все время они не менялись.

Подписаться:

Поделиться: