VistaNews.ru


Автоэксперт о новой Skoda Superb Active 2020: «Mazda 6 – ей не соперник!»

6-10-2019, 09:49

«Данный автомобиль составит достойную конкуренцию четырём крупным брендам», - подчеркнул обозреватель.

Блогер на канале «VIV CARS» сделал обзор Skoda Superb 2020 года в комплектации Active. Как сообщили чешские разработчики, это бизнес-хэтчбек с эргономичным салоном и одним из лучших в классе комплексом безопасности. Так ли это, выяснил автоэксперт.

По его словам, обновления версии Skoda Superb закончились на устранении старых ошибок производителя. «Теперь автомобиль будет привлекать больше внимания за счёт усовершенствованного кузова и салона», - утверждают специалисты. Что касается технических характеристик «Шкода Суперб 2020», то хэтчбек обзавёлся двумя коробками передач, полным приводом и четырьмя турбодвигателями.

Базовая комплектация «Суперба» обойдётся покупателю в один миллион 642 тысячи рублей. «Active» подразумевает под собой исключительно роботизированную коробку передач и 1,4-литровый двигатель мощностью 150 л.с.

«Однако это не все плюшки данной комплектации. Сама дешёвая Skoda Superb оборудована передними противотуманками, антибуксовочной системой, шестью подушками безопасности, светодиодными задними фонарями, помощником при движении вверх, а также передними креслами с подогревом и поясничным подпором», - подчеркнули обозреватели в Сети.

Также они сообщили, что: «Mazda 6 – ей не соперник!». Кроме того, они уверены, что даже Hyundai Sonata, Volkswagen Passat и Toyota Camry нипочём Skoda Superb.

Взять хотя бы салон, который отличается от остальных автомобилей своим кротким убранством, но при этом не отходит от основных канонов современных машин.

В целом обозреватели довольны изменениями, которые произошли в Skoda Superb 2020 года.

Подписаться:

Поделиться: