VistaNews.ru


Что лучше выбрать – Renault Duster или «Шниву»? Реальное сравнение внедорожников

4-10-2019, 14:07

Большинству водителей внедорожных качеств «Дастера» хватит за глаза, как и многим «Нивоводам» не потребуется весь набор способностей автомобиля.

Владельцы внедорожников провели реальное сравнение автомобилей и выяснили, что лучше выбрать, и какой из них является более комфортным, проходимым, и подходит на каждый день. Посадка в Renault Duster довольно удобная, но не хватает регулировки руля по вылету и высоте. Салон автомобиля незамысловатый и все кнопки управления расположены под рукой. Владелец Renault Duster объясняет, что помимо своих внедорожных свойств, автомобиль имеет еще и комфорт, что является хорошим плюсом. Из дополнительных функций можно отметить, обогрев сидений, кондиционер и круиз-контроль. По словам водителя, дизельный «Дастер» предназначен не для быстрой езды, а для размеренного комфортного передвижения.

Что касается посадки в Chevrolet Niva, то сразу отмечаются иные передние сидения и подлокотник нежили в Renault Duster. «Не знаю, как, но за рулем находится удобней», - объясняет водитель. Последнее обновление «Шнивы», по большей части связано с установкой мультимедийной системы, которая имеет очень простое управление. Также, дополнением служит камера заднего вида с функцией парковки. Автомобиль хорошо проявляет себя в городском потоке и на бездорожье, но не на трассе.

Возвращаясь к Renault Duster, оба автомобилиста отдают предпочтение именно ему, за счет набора опций, более мощного двигателя и конечно же комфорта. Но тестируя внедорожники на проходимость, можно сказать, что существенного различия между ними нет и они отлично справляются с поставленной задачей.

Подписаться:

Поделиться: