VistaNews.ru


«Терминатор-то жидковат»: Блогера удивила особая версия Mitsubishi Pajero Sport

5-10-2019, 05:00

Японский бренд подготовил для России лимитированную серию спортивного «Паджерика».

Об этом рассказал обзорщик с канала, посвящённого ценам на новые машины, отправившись в автосалон Mitsubishi, дабы оценить Pajero Sport в особой версии «Терминатор». В первую очередь, он отметил внешние изменения легендарного «японца». Автомобиль получил хромовую насадку и несколько именных шильдиков, при этом ценник неожиданно подрос на 300 000 рублей.

Под капотом Mitsubishi Pajero Sport Terminator располагается безальтернативный дизельный мотор на 2,4 литра, агрегирующий с 8-ступенчатой коробкой передач. Дополнительно внедорожник обзавёлся расширителями колёсных арок и накладками на дверь в цвет кузова, а на крышке багажника появился небольшой и лаконичный спойлер.

Что примечательно, кузов особого Mitsubishi Pajero Sport будет окрашен исключительно в черный цвет, дабы подчеркнуть всю «суровость» и агрессивность необычной комплектации. Стоимость стартовой версии «Терминатора» составляет 3 016 000 рублей, и по словам обзорщика, столь высокий ценник никак себя не оправдывает.

«Даже портрет Шварценеггера на спинках кресел не вышит, за что переплачивать, за шильдики?», – удивлённо возмущается блогер. Он не ожидал, что такие «особые версии» могут практиковать не только отечественные производители, и комментаторы в сети с его мнением согласны целиком и полностью. В целом, обновленный Mitsubishi Pajero Sport смотрится стильно, однако цену ему не помешало бы снизить.

«Терминатор-то жидковат», «В стиле АвтоВАЗ работают, молодцы», «Машина-то красивая, но многим не по карману. Такое только самому Шварценеггеру и покупать», – заявляют отечественные автомобилисты.

Подписаться:

Поделиться: