VistaNews.ru


Каков он, новый Hyundai Solaris 2020 модельного года? Рассказывает обзорщик

3-10-2019, 17:32

Если внешность новинки перестала быть секретом еще в середине лета, то салон автомобиля до недавнего времени находился под покровом тайны.

На YouTube-канале Auto News обзорщик выяснил, каков он новый Hyundai Solaris 2020 модельного года. Стоит отметить, что как внешне, так и внутри автомобиль пережил кардинальные изменения. Обновление экстерьера коснулось практически всех кузовных деталей. Автомобиль имеет новые бампера, радиаторную решетку, капот и крышку багажника. Передняя и задняя оптика стала светодиодной, а номерной знак перенесли с бампера на багажник.

Из изменений интерьера Hyundai Solaris можно отметить новую мультимедийную систему с большим сенсорным экраном, который расположен над передней панелью. Вместо аналоговой приборной панели появилась полностью цифровая комбинация в стиле BMW. Также, просматриваются дополнительные розетки и USB-разъемы. Из дополнительных помощников, которые будут включены в топовую комплектацию можно отметить, ассистент контроля полосы и систему предотвращения фронтальных столкновений.

В Китае Hyundai Solaris поступит на рынок с единственным 1,4-литровым атмосферным двигателем мощностью 100 л.с., который прежде считался базовым. Данный агрегат работает в паре как с 6-ступенчатой МКПП, так и с вариатором.

Стоит отметить, что продажи обновленного Hyundai Solaris в Китае запланированы на конец 2019 года, а на российском рынке автомобиль появится уже в 2020 году.

«Останется ли автомобиль в данном исполнении для нашего рынка, либо разработчики подготовят альтернативный пакет изменений, остается пока неизвестным», - добавляет обзорщик.

Подписаться:

Поделиться: