VistaNews.ru


«Идеальный гибрид за полтора миллиона»: Блогер испытал Mitsubishi Outlander PHEV

2-10-2019, 15:35

Японский кроссовер в гибридном исполнении смело можно считать «убийцей» конкурентов.

В настоящее время в России продолжают расти цены на бензин и многие задумываются о покупке автомобиля с экономичной силовой установкой – таким вполне можно считать Mitsubishi Outlander PHEV. Ведущий канала «NotBadCars» на YouTube провел тест-драйв гибридного японского кроссовера.

Гибридный «Аутлендер» укомплектовали 2-литровым бензиновым мотором с отдачей 118 лошадиных сил, который работает с двумя 30-киловатнными электродвигателями и инверторами, а также они питаются 12-киловатнной литиево-ионной аккумуляторной батареей. К этому всему стоит добавить стартер-генератор, обеспечивающий бесперебойную работу бензиновому агрегату.

Помимо того, дорожный просвет Mitsubishi Outlander PHEV составляет 190 мм, что позволяет ему преодолевать дорожные неровности, не задевая их «брюхом». Еще блогер обратил внимание на багажник рассматриваемого японского кроссовера, который отличается вместительностью, что говорит о практичности автомобиля, а наличие специального отсека для инструментов поражает воображение. Пространство в багажнике можно расширить за счет складывания второго ряда кресел.

Салон гибридного «Аутлендера» ничем не отличается от интерьера стокового Mitsubishi Outlander – та же обшивка и то же технологическое наполнение. Задние сиденья не отличаются достаточным местом для ног и головы, но для пассажиров предусмотрен подлокотник и подстаканники.

При езде гибридный Mitsubishi Outlander PHEV ведет себя хорошо и отлично вписывается в повороты, при этом машина еще более экономичная – на электротяге на одном двигателе запас хода достигает 185 км. Еще стоит отметить, что находиться при движении в бензоэлектрической версии японского кроссовера намного приятнее, так как не слышно рева мотора.

В России за Mitsubishi Outlander PHEV придется выложить от 1 432 000 рублей, что намного меньше стоимости аналогичных машин конкурентов. «Идеальный гибрид за полтора миллиона», - закончил обзор блогер.

Подписаться:

Поделиться: