VistaNews.ru


«1800 рублей на 500 км вынь да положь»: Владелец Renault Logan Stepway озвучил особенности машины

2-10-2019, 08:40

Автомобилист рассказал о расходе топлива, о разгоне и о приятных моментах «вседорожного» седана.

Владелец Renault Logan Stepway на YouTube-канале «Дневник одного человека» озвучил особенности машины. По словам автомобилиста, он очень доволен покупкой французского кросс-седана, и проблем он не доставляет. При этом водитель отметил, что на машине можно использовать только «родную» подвеску – со стандартного «Логана», в том числе и с самого нового, даже пружины не подойдут.
Критичных минусов в «Логане» водитель пока не наблюдает, а из неприятных его моментов озвучил немного отходящий от кузова пластиковый обвес в одном месте, а также блестящее кольцо дефлектора обдува слева от руля, блики которого в ясную погоду отражаются в боковом зеркале, и это немного мешает вождению.
Еще одним минусом Renault Logan Stepway автомобилист считает «аппетиты» 113-сильного двигателя. «Плюс-минус 1800 рублей на 500 км вынь да положь», – отмечает водитель. Также он показал, как машина разгоняется на трассе – «сотню» она набрала за 11 секунд и, по словам автомобилиста, седан не кажется вялым. До 130 км/ч машина разгонялась около 20 секунд.
Еще владелец Renault Logan Stepway отметил, что машина используется не только на трассе, а и в условиях бездорожья. По словам автомобилиста, «где бы она не ползала», в ней ничего не расшатывается, и все сайлентблоки на месте. Блогер констатировал, что «Степвей» проедет там, где другие легковушки застрянут.

Примечательно, что дилер пытался продать блогеру Renault Logan Stepway за 980 000 рублей, однако автомобилист доторговался до 730 000 рублей. Он не уточнил, как добился этого, однако можно предположить, что ОД изначально «напичкал» машину «допами».

Подписаться:

Поделиться: