VistaNews.ru


«Шумка одинаковая, но в Поло – круче»: Чем Volkswagen Polo лучше Renault Logan – блогер

1-10-2019, 20:21

Автомобилист продемонстрировал немецкий бестселлер с пробегом почти в 100 000 км, и озвучил его достоинства.

Блогер на YouTube-канале Artu_r6 рассказал, чем Volkswagen Polo лучше Renault Logan. Автомобилист взял на рассмотрение «немца» 2018 года. Машина с мотором 1.6 ежемесячно проезжала около 8 000 км, и ее не щадят – она с момента покупки работает в такси.
Примечательно, что передняя часть Volkswagen Polo не имеет никакой защиты ЛКП и «хрома», однако повреждений практически нет. Есть несколько сколов, но они некритичные и не ржавеют. Также блогер обратил внимание на то, что проблем с коррозией ЛКП нет и в местах скопления воды и сора.
Volkswagen Polo получил дверные ручки с защитой, благодаря которой, при пробеге в 100 000 км, ЛКП машины вокруг них не начало отслаиваться. Также автомобилист отметил, что у «немца» и Renault Logan «шумка дверей одинаковая, но в Поло – круче ехать», так как эта машина дает больше комфорта.
Можно полагать, что в Volkswagen Polo используются более долговечные материалы. По словам блогера, на его «Логане» руль на пробеге в 100 000 км уже был практически полностью протертым, в то время как на «Поло» руль выглядит достойно. Кроме того, невзирая на работу в такси, кресла и пластик салона немецкой машины не имеют ярких признаков износа.
Осмотр моторного отсека Volkswagen Polo показал, что он достаточно чистый, но у капота нет пневмоупора, и блогер считает, что это – минус, ведь у «Логана» он есть. Так или иначе, автомобилист констатировал, что в Renault Logan моторный отсек засоряется быстрее.

На ходу модель Volkswagen Polo радует хорошо работающим ЭУР, общим комфортом и отсутствием скрипов. В отличие от «Логана», на «Поло» меньше ощущается скорость. При этом, блогер предупредил, что водителю с большим ростом может быть некомфортно за рулем немецкой машины, так как водительское место в ней несколько теснее, чем во французском авто.

Подписаться:

Поделиться: