VistaNews.ru


«Едет или не едет?»: Блогер развеял мифы о Renault Kaptur Play

1-10-2019, 07:25

Автообозреватель ответил на критику пользователей в сети о новом Renault Kaptur Play.

В своём видеообзоре на канале «Carcade» блогер развеял мифы о Renault Kaptur и поделился, что лично ему понравилось в новом кроссовере.  Это комплектация Renault Kaptur Play с двигателем 143 лошадиные силы и объёмом 2 литра. Яркий и динамичный образ отлично сочетается с внедорожной геометрией: большие углы преодоления препятствий и клиренс в 205 мм позволяют чувствовать себя уверенно на любых дорогах. Однако далеко не всем понравился новый Renault Kaptur Play и в соцсетях появилось много критики в его адрес.

Салон «Каптюра» старались сделать максимально современным, в меру бюджетности машины: чёрные глянцевые элементы, мультимедиа, красный цвет и широкий диапазон регулировок. Салон доступен в тканевом и кожаном исполнении. «Если Вы не тот, кого жизнь заставила пересесть с Bentley на Renault, то салоном Вы останетесь довольны», - говорит блогер.

Вместительность багажника Kaptur Play составила 387 литров. Из дополнительного оснащения – климат-контроль, круиз-контроль, датчики дождя и света, автоматическое складывание зеркал, мультимедийная навигационная система, аудиосистема и камера заднего вида, а также система курсовой устойчивости и усилитель экстренного торможения.

«Не шумит, не гремит, из стороны в сторону её не бросает. На удивление для бюджетной машины вообще никаких нареканий нет», - заявляет автокритик. Чтобы окончательно выяснить «едет «Каптюр» или не едет», блогер решил сделать обывательский тест 0-100. В результате получили разгон от 0 до100 км/ч приблизительно за 12,63 секунды, что является вполне неплохим временем для городского кроссовера.

В завершение видео блогер подобрал положительные отзывы реальных владельцев Renault Kaptur Play: «До Каптюра владел Рено Дастер. Могу сказать, что машина стала гораздо современнее и лучше Дастера. Управляемость отличная. Подвеску можно было бы помягче немного.», «Прекрасный автомобиль за свои деньги. Дорожный просвет просто замечательный, по колее зимой – как по рельсам, и даже не понимаешь уже, почему её так все боятся. Конкурентов, на мой взгляд, нет. Крета и дороже, и скучна внешне».

Подписаться:

Поделиться: