VistaNews.ru


Блогер о том, каким может оказаться Renault Logan за 65 000 рублей: «Ты жигуль или иномарка?»

30-09-2019, 09:01

Водитель приобрел подержанный «Логан» по низу рынка и поделился своими впечатлениями.

Перекупщик рассказал на своём YouTube-канале о том, как ему удалось обзавестись Renault Logan за 65 000 рублей. Изначально он являлся владельцем ВАЗ-2114, пока ему не предложили обменять «четырку» на Toyota Corona, а «японца» – на тот самый дешевенький «Логан», за который, впрочем, пришлось доплатить ещё 10 000 рублей.

«Проблем у него – мама не горюй. Сомневаюсь даже сейчас, не зря ли потратил на этот Логан, по сути, 65 тысяч», – делится впечатлениями автомобилист, объясняя, каким может оказаться Renault Logan, приобретенный по максимально низкой рыночной стоимости. Как оказалось, список «косяков» автомобиля гораздо серьезнее, чем автор видео изначально мог предположить.

Из видимых проблем у «Логана» можно отметить заднее крыло, нуждающееся в замене или рихтовке, переднюю дверь со стороны пассажира, которую водитель хочет поменять уже из-за того, что у неё очень сильно сгнила нижняя часть, а также штатные бампера, которые принадлежали ранее другому Renault Logan: «Тут либо искать новые в цвет, либо - перекрашивать».

А что касается тех «косяков», с которыми столкнулся водитель уже после покупки, то тут он выделил массу проблемных мест по ходовой Renault Logan, небольшие проблемы с тормозной системой, нестабильную работу стеклоочистителей, изредка «троящий» мотор, а также передние двери, которые далеко не всегда закрывались с первого раза.

«Ты жигуль или иномарка? Сколько ж в тебя денег ещё надо вкладывать?», – недоумевает перекупщик, объясняя, что «навариться» на этом Renault Logan, судя по всему, у него не получится.

Подписаться:

Поделиться: