VistaNews.ru


«Едем и скрипим»: Первыми претензиями к новой Toyota RAV4 поделился автомобилист

28-09-2019, 09:39

Первые косяки нового «Рафика» начинают напрягать уже на первых тысячах километров.

Солидные презентации и заверения производителя и дилеров, что новое, уже пятое по счету поколение Toyota RAV4 стало еще более современным и соответствующим высоким требованиям комфорта, эргономичности и безопасности обещали одно. На деле же оказалось, что все больше владельцев новых «Рафиков», купленных в 2019 году, жалуются на качество сборки автомобилей.

Так, на одном из автомобильных форумов обладатель кроссовера Toyota RAV4 2019 года бензиновым 2-литровым турбомотором, вариатором и передним приводом пожаловался «косяки», которые уже стали порядком раздражать, а ведь машины прошла всего 16,5 тысяч км.

Все, что «хром» в салоне – на самом деле пластик, причем, низкого качества – на нем уже появились царапины и потертости. «Лечить» придется покраской.

Качество обивки салона автомобилист назвал и вовсе «паршивеньким» - ткань на швах истирается молниеносно и портит весь вид. Вывод: без покупки и использования чехлов никак.

Водительское сиденье ужасно скрипучее, как ни регулируй. «Едем и скрипим», - жалуется владелец нового Toyota RAV4.

При этом дилер уверяет, что знает уже о проблеме скрипа сиденья и претензии передал производителю на рассмотрение.

Как раз ожидается ответ, хотя предположения насчет причины скрипа есть. Но без официальной «команды» ничего предприниматься по гарантии пока не будет. За деньги – пожалуйста.

Подписаться:

Поделиться: