VistaNews.ru


Renault Logan Stepway 2019: Блогер рассказал, почему его стоит купить

27-09-2019, 17:24

Хорошо подготовленный для бездорожья седан, приподнятый, ухоженный как внутри, так и снаружи. Блогер приятно удивлён новым Renault Logan Stepway.

На YouTube-канале «MegaRetr» вышло новое видео, автор которого рассказал о плюсах и минусах Renault Logan Stepway 2019 и почему его стоит брать.

Автомобиль в исполнение Drive, стоимостью 822 990 рублей, с 1,6-литровым мотором, 113 л. с. и механической коробкой передач. Внешний вид «Логана» весьма бодрый и поджарый: очень гармоничная как передняя, так и задняя его части. Реальный клиренс составляет 195 мм.

Обращает на себя внимание благородный трёхспицевый руль Renault Logan Stepway из приятной на ощупь кожи. Двухцветный тканевый салон в сочетании с большим количеством твёрдого пластика смотрится бюджетно. Присутствует подогрев сидений, регулирование угла наклона фар, 7-дюймовый мультимедийный сенсорный экран, круиз-контроль, климат-контроль и электростеклоподъёмники. Установлен подрулевой джойстик, который стал уже традиционной фишкой для «Рено», с кнопками принятия и отмены вызова и Bluetooth аудио источником.

А теперь о ходовой части Renault Logan Stepway. К вариатору и механике претензий нет: коробка передач надёжная, выносливая.  По подвеске тоже никаких претензий, она очень энергоёмкая, мягко преодолевает как ямы, так и кочки. К тормозной системе тоже не придерёшься. Единственное, что сильно огорчает – управляемость. Здесь она никакая, катастрофически не хватает остроты руля.

Посидев на заднем сидении, блогер сделал вывод, что места для ног вполне достаточно, а вот для головы немного не хватает. Откидывая задние сидения, оголяется ничем не прикрытый металл, его же можно увидеть на двери багажника. Стоит отметить, что багажное отделение «Логана» по рамкам сегмента просто огромное.  

По мнению блогера, снаружи Renault Logan Stepway выглядит лучше, чем внутри. За это он получает оценку 9 из 10.   

«Хороший в своём сегменте, доступный, надёжный, проверенный, хороший товарищ на долгое время и сейчас уже достаточно ликвидный», - подвёл итог автокритик.

Подписаться:

Поделиться: