VistaNews.ru


«Это чтобы Тусон покупали»: Что не так с Hyundai Creta – владелец

27-09-2019, 11:03

Новоиспеченный «кретавод» высказался о недостатках кроссовера, которые не было видно при его покупке, а также рассказал о «признании» дилера.

Автомобилист на тематическом интернет-форуме рассказал, что не так с Hyundai Creta. Недавно он приобрел корейский кроссовер, и изначально не видел некоторых нюансов машины, однако немного покатавшись на ней, он узрел «самые настоящие подчеркивания эконом-класса».
Владелец Hyundai Creta пожаловался на то, что в подстаканники машины не вставляются бутылки объемом более литра. Форумчане возмутились такой претензией, ведь подстаканники предназначены для стаканов. Однако автомобилист пояснил, что ему удобно, когда бутылка с водой в дороге находится справа от него, а не в двери слева.
Второй неприятный момент Hyundai Creta, который заметил автомобилист – маленький бардачок, в который ровно не входит лист А4. Эту жалобу форумчане тоже высмеяли, и считают «высосанной из пальца», потому что при желании можно положить лист в карман на спинке переднего пассажирского кресла.

Третья проблема Hyundai Creta, с которой столкнулся автомобилист – невозможность положить вровень спинку переднего пассажирского кресла не вперед, не назад. И с этой проблемой согласились практически все форумчане, которые ездят на «Крете», ведь нередко нужно перевезти в машине что-то длинномерное, а сделать это не получается, потому что мешает спинка кресла.

К слову, владельцу довелось пообщаться с дилером уже после покупки Hyundai Creta, и автомобилист возмутился насчет неприятных мелочей кроссовера, на что «официал» ответил: «Это чтобы Тусон покупали».

Подписаться:

Поделиться: