VistaNews.ru


Перетяжка торпеды по доступным ценам

27-09-2019, 08:13

Машина – это практически пожизненное приобретение, многие люди покупают автомобиль один раз и навсегда. Именно они сталкиваются с проблемами не только по технической части, но и с утратой презентабельного вида автомобилем.

В таком случае все пользуются покраской в профессиональных салонах и обивкой салона. Давайте более детально обсудим перетяжку автомобильного салона. Существует множество салонов, которые помогут вам в этом деле, но не все они способны привести состояние салона в первоначальный вид. Одним из лучших в этом плане является http://www.air-bag.ru/peretyazhka-torpedy/, ведь этот салон ставит себе главной целью максимальное приближение внешнего вида салона к оригиналу. Восстанавливают текстуру, цвет оттиски и используют оригинальный материал. После такой профессиональной работы салон автомобиля будет, как новенький. При перетяжке торпеды и салона используются только лучшие зарубежные материалы, ведь это гарантируют долголетие и то, что структура, цвет и форма не изменятся. Также на качество работы влияет качество клея и  профессионализм специалистов. Главное, чтобы при перетяжке не оставались карманы, и не истончался материал. При правильной технологии исполнения работ, даже в летнюю пору, когда автомобиль часто нагревается, материал не будет слоиться. Чтобы исключить отслоение автосалона, проверяется каждая партия клея, то есть его нагревают до 90 градусов и смотрят, не течет ли клей, не размякнет ли он.

Если все в порядке, тогда его смело используют для перетяжки торпеды и салона.

Также компания осуществляет ремонт торпеды и потолка, и на все виды работ даётся гарантия. Перетяжка происходит настолько профессионально, что не используются в работе ни металлические скобы, ни шпатлевка. Это обеспечивает безопасность, то есть после перетяжки торпеды подушки безопасности срабатывают безотказно. Срок ремонта и перетяжки торпеды составляет от трех дней, а чем меньше времени, тем ниже качество. Поэтому лучше не экономить на нем. В команде автосалона работают профессионалы, которые помогут вам подобрать самые лучшие материалы по доступным ценам. Салон работает ежедневно без выходных с 10:00 до 22:00. На сайте указан адрес и номер телефона, по которому вы можете связаться с сотрудником автосалона и записаться на ремонт или перетяжку. Также здесь вам могут подобрать оригинальные панели или изготовить их на заказ. Вы должны понимать, что стоимость новой панели в разы дороже, чем стоимость работ.

Адрес: Москва, Воскресенское, улица Центральная, д. 59.

Подписаться:

Поделиться: