VistaNews.ru


«Зачем мне пустая иномарка?»: Таксист поделился впечатлениями от покупки LADA Vesta SW Cross

24-09-2019, 16:23

Автомобилист рассказал, почему отдал предпочтение отечественному универсалу, а не 10-летней Toyota Camry, а также объяснил, почему не стоит реагировать на негатив в адрес «Лады».

Таксист на YouTube-канале «LADA VESTA SW CROSS в Орске» поделился впечатлениями от покупки кросс-универсала. Автомобилист пожурил тех, кто сетует на качество «Весты» и восхваляет «корейцев». О качестве последних блогер высказался, приведя в пример ситуацию, когда у его коллеги в новом «Солярисе» с пробегом всего в 33 000 км «умер» двигатель.
Автомобилист убежден, что негативный настрой общества в отношении продукции LADA – навязанное мышление, засевшее в головах. Также блогер отметил, что нередко продукцию «АвтоВАЗа» сравнивают с «Лексусами», откуда и берутся возгласы, что «Лада» хуже. «Веставод» призывает сравнивать российские машины с бюджетными иномарками, и тогда станет очевидно, что LADA Vesta SW Cross, к примеру, ничем не хуже Hyundai Solaris или Skoda Rapid.
Таксисту советовали обзавестись подержанной Toyota Camry, либо новой недорогой иномаркой. «Зачем мне пустая иномарка?», – ответил блогер, пояснив, что за те деньги, за которые предлагаются «корейцы» в базовой комплектации, можно приобрести «Весту» с хорошим списком оснащения.
«Камри» таксист не захотел покупать, потому что эксплуатация бизнес-седана в такси не оправдана в силу большого расхода топлива. Кроме того, владелец LADA Vesta SW Cross опасается дорогого ремонта японской машины. «Я на один генератор месяц пахать буду», – говорит таксист.

К слову, большой расход топлива таксист констатировал и на LADA Vesta SW Cross – не менее 10 литров на 100 км пути.

Автомобилист надеется, что со временем расход уменьшится, ведь машина еще обкатывается. Так или иначе, блогер отметил, что доволен покупкой, ведь универсал соответствует его требованиям, и клиенты чувствуют себя комфортно в «Весте».

Подписаться:

Поделиться: