VistaNews.ru


«Китай начал делать вещи»: Автовладелец поделился впечатлениями от Chery Tiggo 4 2019 года

23-09-2019, 21:00

Китайский кроссовер легко сможет конкурировать с автомобилями Renault и «АвтоВАЗ».

На одном из автофорумов обнародовали отзыв о Chery Tiggo 4 2019 года выпуска. Автовладелец поделился впечатлениями от компактного китайского кроссовера. Подкапотное пространство «китайца» занимает 2-литровый бензиновый мотор, выдающий 122 лошадиные силы, приводимый в действие вариатором. Интересно, что данный автомобиль обладает левым расположением рулевого колеса.

Прежде всего владелец обратил внимание на внешний облик, который ему сразу пришелся по вкусу. Также не обошел вниманием автомобилист и салон – автовладелец отметил достойное качество кожзаменителя, мягкий пластик на передней панели, электронную приборную панель и качественную сборку кузова, до которой далеко не только «АвтоВАЗ», но и прославленным Renault.

Помимо того, владелец положительно оценил наличие всевозможных подогревов, а скорость до 120 км/ч можно набрать легко. Очень мягкая подвеска обеспечивает китайскому кроссоверу плавный ход, но управляемость пока оставляет желать лучшего.

Кроме всего, автовладелец похвалил вместительный подбутыльник на дверных картах и приятную подсветку салона, но раскритиковал мультимедийную систему, которая поддерживает AppleCarPlay, но для которого не предусмотрен Android Auto. В целом, Chery Tiggo 4 –очень достойный автомобиль, который может затмить славу многих своих конкурентов. «Китай начал делать вещи», - высказался автовладелец.

Подписаться:

Поделиться: