VistaNews.ru


Что выбрать – «корейца» или «китайца»? Обзорщик представил новый «заряженный» Chery Tiggo 4

22-09-2019, 12:27

Китайский производитель решил удивить всех любителей «Креты», создав ей достойную конкуренцию.

Автор YouTube-канала Clickoncar представил новый «заряженный» кроссовер Chery Tiggo 4. Как утверждают разработчики, автомобиль имеет все необходимое оснащение и предназначен для любых путешествий.

Стоимость китайского бюджетника в максимальной комплектации составляет чуть менее 1,1 млн рублей. Хорошим плюсом при покупке автомобиля является 5-летняя гарантия на его обслуживания.

Новинка имеет турбированный 1,5-литровый двигатель мощность 122 л.с., который работает в паре с 6-ступенчатой «сухой» АКПП. Коробка передач отмечается своей достаточно плавной работой. По словам обзорщика, Chery Tiggo 4 является одной из самых дешевых «турбо-повозок». Автомобиль хоть и бюджетный, но глядя на некоторые его особенности складывается двоякое впечатление. У кроссововера практически полностью оцинкован кузов за исключением крыши и капота. И подтверждением надежности служит пятилетняя гарантия на лакокрасочное покрытие. «Это очень круто, так как никто из конкурентов такой особенностью похвастаться не может», - объясняет обзорщик.

В сравнении с предыдущими моделями, в Chery Tiggo 4 установлена новая силовая связка, добавлен электроусилитель, боковые подушки безопасности и полностью переработана центральная консоль.

Таким образом, кроссовер представляет собой совершенно новое решение. Салон автомобиля довольно комфортный и имеет множество полезных опций в виде мультимедийной системы с сенсорным экраном, кондиционера и дополнительных USB-разъемов.

В конце обзора блогер добавляет, что в случае выбора между «корейцем» и «китайцем» однозначный ответ дать сложно, но низкая цена и хорошая комплектация Chery Tiggo 4 заставляет задуматься.

Подписаться:

Поделиться: