VistaNews.ru


Явно не хуже «Камри»: Стоит ли покупать Hyundai Sonata для работы в такси – блогер

21-09-2019, 12:57

Опытный таксист взял «корейца» на пробу и поделился впечатлениями.

Малоизвестный обзорщик с канала, посвященного жизни таксистов, рассказал о том, каково это – купить Hyundai Sonata для работы в такси. Для этого автомобилист не только устроил своеобразный тест-драйв для корейского седана, но и пообщался с самим владельцем «Сонаты», который уже продолжительное время зарабатывает деньги своим «железным конём».

Устраиваясь на работу в такси, водитель выбрал Hyundai Sonata вместо куда более дешевых «корейцев» типа Rio или Solaris, поскольку он привык к тому, чтобы ездить с комфортом вне зависимости от того, есть у него кто-то за спиной или же он едет по своим делам, потому выбор пал на «Сонату», которая и стоила не так дорого, и основным требованиям удовлетворяла.

Toyota Camry показалась автомобилисту слишком дорогой, да и такая высокая разница в ценнике между ней и всё той же Sonata, убежден эксперт, ничем не была оправдана, поскольку по оснащению они обе в целом достаточно хороши. Если говорить о стоимости «корейца», то со всеми скидками и Trade-In автомобиль обошёлся таксисту в один миллион рублей, причём комплектация была далеко не самая «дешманская».

В целом, своей покупкой водитель доволен на все 100%, да и обзорщик, после небольшого тест-драйва, пришёл к выводу, что Hyundai Sonata однозначно можно рекомендовать для работы в такси. По словам водителя, в плане комфорта автомобиль его устраивает, хоть и по оснащению на первый взгляд может показаться, что в корейском седане нет ничего интересного, кроме сидений.

«Комфортный стул на колесах! Но это – только на первый взгляд. В целом же Sonata меня удивила», – резюмировал довольный автолюбитель, уточнив, что эта машина – явно не хуже Toyota Camry.

Подписаться:

Поделиться: