VistaNews.ru


«Стал ехать поприятней!»: Блогер поделился ощущениями от дизельного Renault Duster после чип-тюнинга

17-09-2019, 08:53

«Перерпрошитый» французский кроссовер стал более динамичнее, но его «аппетит» не изменился.

Многих беспокоит вопрос о том, что случилось с Renault Duster после чип-тюнинга. Ведущий YouTube-канала «Dimon Live» поделился ощущениями от дизельного французского кроссовера после доработок мотора.

Стоит сказать, что большинство автолюбителей опасаются, что после чип-тюнинга у «Дастера» из выхлопных труб пойдет черный дым – блогер поспешил развеять их страхи – никакого черного дыма нет, а только привычный всем дым сизого цвета. После доработок, коснувшихся дизеля на французском кроссовере следует отметить, что машина стала более резвей и лучше реагирует на нажатие на педаль газа – обзорщик подчеркивает, что исчезли провалы и «валкость» автомобиля. «Стал ехать поприятней!» , - так оценил свой Renault Duster после чип-тюнинга автовладелец.

Также блогер указал на то, что при использовании «Дастера», который подвергся чип-тюнингу масло осталось таким, каким и было ранее – не почернело и не посветлело. Кроме того, при скоростной езде не наблюдается перегревов на коробке передач и моторе, что тоже особо подчеркивает владелец.

Расход топлива на Renault Duster, пережившим чип-тюнинг, остался таким же – «аппетит» французского кроссовера ни уменьшился, ни увеличился. В заключение, блогер отметил, что остался доволен доработками «Дастера» и советует всем «перепрошить» двигатель, если кого не устраивают динамические характеристики.

Подписаться:

Поделиться: