VistaNews.ru


Лучшее соотношение цены и качества автомобиля Hyundai Solaris

19-09-2019, 09:20

Покупка автомобиля - ответственный шаг. К нему нужно подходить тщательно, проверять все данные, проводить тест-драйвы.

Сейчас автомобили на любой вкус и цвет, а также очень большое разнообразие моделей и марок. Каждый может подобрать что-то себе по вкусу. Самым популярным в России считаться HYUNDAI SOLARIS, посмотреть на него вы можете, как и на сайте проверенного продавца, так и в автосалонах. Самый крупный автосалон «Консул» имеет филиалы в большинстве городов России. Эта компания уже много лет успешно реализует машины HYUNDAI. Давайте разберемся, что же такого хорошего в HYUNDAI SOLARIS? Его главным преимуществом является — надежная техническая составляющая. Это обеспечено производителями и отличным обслуживанием автомобилей. Этот автомобиль самый достойный из всех этой марки, так как он считается самым надежным. В 2017 году машина этой марки стала первой из 39 кандидатов, она набрала 16 балов из 16 и стала лидером в рейтинге пассивной безопасности. Это огромный плюс для покупателей. Несмотря на схожесть с другими марками этой категории, машина была «Автомобилем года».

Визиткой автомобиля считаются передние выпирающие «прищуренные» фары, которые отлично сочетаются с выпирающим фигурным капотом. Яркой ноткой этой модели стали: в форме шестиугольная радиаторная сетка и противотуманные фары. Также высокая обтекаемость автомобиля обеспечивает высокую аэродинамичность и ощущение свободы на дороге. На сайте этого автосалона https://carso.ru/hyundai/solaris вы сможете посмотреть множество фото и видео автомобиля, прочитать его характеристики. Это положительно повлияет на ваш выбор.

Давайте заглянем этой тачке под капот!

Она обладает шестиступенчатой коробкой передач, которая при своей высокой мощности очень экономично потребляет топливо. Также она обладает системами: контроля давления в шинах, экстренного реагирования при авариях ЭРА-ГЛОНАСС, управления стабилизацией. Благодаря такой «начинке», вы получаете полное ощущение безопасности в дороге. Что же касается салона автомобиля, то помимо своего современного дизайна она обладает новинками. Одной из них является руль, которые может поворачиваться в четырех плоскостях и имеет систему подогрева. Также автомобиль оснащен современным дисплеем с мультимедийным устройством. В зависимости от модели этот автомобиль дополнительно может быть оснащен камерой заднего слежения и автоматическим открытием багажника. Этот автомобиль отлично подходит на дальние расстояния. Так же вместительный багажник и просторный салон сделают дальние поездки еще комфортнее.

Подписаться:

Поделиться: