VistaNews.ru


«Классно смотрится»: Сеть поразил брутальный облик Renault Duster

12-09-2019, 04:00

Французский кроссовер с суровой внешностью заинтересовал автомобилистов.

Renault Duster известен как автомобиль с достаточной брутальной внешностью, но народным умельцам по всей видимости оказалось недостаточно суровости, потому они и подвергли машину доработкам. Именно такой тюнинг французского кроссовера предстал на изображении, появившимся в социальной сети Instagram.

На фото, облетевшем интернет, замечен обычный Renault Duster с черным цветом кузова, который снабдили кенгурятником, массивными колесами, штамповками на капоте, рейлингами на крыше и четырьмя дополнительными фонарями, расположенными на верху. Такие доработки действительно преобразили популярный французский кроссовер, сделав его более брутальным и привлекательным.

Доработки «Дастера» несказанно удивили пользователей, которые оставили под фото немало лестных отзывов. «Классно смотрится», «Какой классный», «Хорошо сделан» и «Где такой Дастер можно купить», - пишут подписчики сообщества.

Renault Duster – это компактный кроссовер, построенный в техцентре французской компании в Гвианкуре и выпущенный в 2009 году на европейские рынки под маркой Dacia. Позже под брендом Renault автомобиль вышел на рынки РФ, Бразилии, Индии и Колумбии.

Подписаться:

Поделиться: