VistaNews.ru


Не доставят серьезных проблем даже после 50 лет эксплуатации: Эксперты назвали ТОП-5 лучших кроссоверов за 400 000 рублей

11-09-2019, 06:00

Располагая бюджетом в 400 000 рублей не стоит отправляться на поиски нового кроссовера – за такие деньги можно приобрести либо китайские автомобили либо отечественные машины данного класса, которые не славятся надежностью. При этом на «вторичке» автомобилисты имеют возможность стать обладателями паркетников, причем покупатель получит больше, чем ожидает.

Эксперты составили ТОП-5 лучших кроссоверов по цене от 400 000 рублей, которые даже через 50 лет эксплуатации доставят меньше проблем, чем китайские или российские новинки в таком сегменте. На пятой позиции числится KIA Sorento, который отлично подойдет для охоты или рыбалки, также для семейных поездок. «Соренто» имеет привлекательный внешний облик. При наличии 400 000 рублей можно приобрести «Соренто» в богатой комплектации с кожаным салоном и климат-контролем.

Четвертая строка представлена Nissan Qasqai, обладающий интересным внешним видом. Более свежие «Кашкаи» на «вторичке предлагаются от 2010 до 2012 годов выпуска. Эксперты советуют взять «японца» с проверенной «механикой», тогда как вариатор может «подкачать» в условиях суровой русской зимы.

Третье место досталось Mitsubishi Outlander, отличающийся красивой внешностью – за него не жалко заплатить 400 000 рублей на вторичном рынке. За такую сумму можно приобрести «Аутлендер» первой генерации, но в план надежности он не подведет своего владельца, так как его кузов отлично сопротивляется коррозии и сама машина предназначена больше для городских условий.

На второй строчке числится Toyota RAV4, которая легко сможет прослужить многие десятки лет своим хозяевам. Эксперты рекомендуют покупать вторую генерацию «Равчика», так как она максимальна надежна и не доставит никаких крупных неприятностей в процессе использования.

Возглавил рейтинг Renault Duster, который можно приобрести за низкую цену в максимальной комплектации. «Дастер» обладает крепкой подвеской, безотказной трансмиссией и надежными моторами.

Подписаться:

Поделиться: