VistaNews.ru


«Убийца» Hyundai Creta за 800 000 рублей: Вместо «корейца» стоит взять FAW Besturn X40 – эксперт

11-09-2019, 06:00

Недорогой китайский кроссовер однозначно заслуживает внимания.

В этом убежден популярный блогер с канала Dizzlike Channel, который в привычной манере решил высказать своё мнение о FAW Besturn X40. Несмотря на то, что китайских SUV в последнее время на российском рынке становится всё больше, количество не вредит качеству и даже наоборот – с повышением конкуренции производители пытаются делать кроссоверы как можно лучше, дабы привлечь внимание покупателей.

Эксперт считает, что вместо всех этих разрекламированных «корейцев», наподобие Hyundai Creta или KIA Sportage, смело стоит брать FAW Besturn X40. При ценнике в 800 000 рублей этот автомобиль показался водителю достаточно интересным экземпляром. Впрочем, реальным конкурентом «Креты» блогер с юмором называет мусорную урну, уточняя, что её единственный минус – она не ездит самостоятельно.

Если в ценовом сегменте китайский автомобиль действительно стоит на уровне Renault Kaptur или Hyundai Creta, то в плане качества, оснащения и материалов отделки – заметно превосходит популярные «бюджетники». Даже в средней комплектации автомобиль получает кожаную прострочку, стильные накладки под карбон и ещё множество малозаметных, но полезных «фишечек», которых так не хватает большинству автомобилей за 800 000 рублей.

«Внимание к деталям здесь поражает», – восхищается автолюбитель этому «убийце» Hyundai Creta за 800 000 рублей. По кузову FAW Besturn X40 не отыскать грубых сварных швов, всё сделано на совесть, хрома осталось минимум – в этом плане «китаец» выгодно отличается и от своих «соплеменников» из Поднебесной. Багажник автомобиля открывается достаточно высоко, разве что объём несколько подкачал, что в общем-то неудивительно для кроссовера таких скромных габаритов.

По запасу свободного пространства сзади и внутреннему убранству, по эргономике салона и качественной мультимедиа – FAW Besturn X40 показался автору видео максимально достойным вариантом, который уж точно круче «Креты»: «За такие деньги вы ничего лучше не урвёте».

Подписаться:

Поделиться: