VistaNews.ru


«Идеал как для мужчин, так и для женщин»: Блогер протестировал Volkswagen Tiguan 2018 года в комплектации R-Line

10-09-2019, 08:14

Немецкий кроссовер смело можно назвать эталоном надежности и красоты за его привлекательный облик и долговечные моторы.

Многим россиянам давно уже полюбился Volkswagen Tiguan за внешний облик, технологическое наполнение и проходимость. Ведущий канала «Удаляй канал» провел тест-драйв немецкого кроссовера в комплектации R-Line.

Под капотом рассматриваемой версии «Тигуана» разместился 2-литровый 150-сильный дизель, работающий в паре с «роботом» DSG и интеллектуальным полным приводом 4Motion, а также который обладает большим ресурсом, чем у бензиновых двигателей и большей экономичностью. Помимо того, блогер отметил, что немецкий кроссовер уже в «базе» обладает светодиодными фарами и 19-дюймовыми колесными дисками . Такие фонари очень хороши для безопасности, так как ксеноновые осветители в плохую погоду светят хуже, чем галогеновые.

Салон Volkswagen Tiguan отличается качественной отделкой, но при этом блогера не покидает ощущение, что при создании машины немного сэкономили – прежде всего он указал на переднюю стойку ветрового стекла, которая немного «барабанит», а дверные карты, обшитые обычной материей, ближе к 50 000 км будет сильно засаливаться. Мультимедийная система поразила обзорщика, который сравнил ее с аудиосистемой на машинах BMW, а руль также ему понравился, но хотелось бы, чтобы он был поменьше.

Блогер подчеркивает, что при езде на Volkswagen Tiguan не обнаружил никаких проблем с «роботом» - DSG хорошо себя вела и плавно переключала передачи. Автор видео указал, что возможно поломки КПП возникhttps://vista.news/auto/305768т тогда, когда немецкий кроссовер достигнет больших пробегов. При движении «Тигуан» хорошо держит дорогу и хорошо входит в повороты, а энергоемкая подвеска обеспечиваем мягкий и плавный ход немецкого кроссовера.

По словам обзорщика, Volkswagen Tiguan годится для езды по городу и трассе – расход топлива на «немце» не превышает 8,0 литров на 100 км, а комфортабельность и современные управляющие системы доставляют дополнительный комфорт. «Идеал, как для мужчин, так и для женщин», - закончил обзор блогер.

Подписаться:

Поделиться: