VistaNews.ru


«Крузак и рядом не стоял»: Владельцы честно рассказали, чем хорош Volkswagen Teramont

10-09-2019, 06:00

Большой немецкий внедорожник вызывает у водителей восторг вперемешку с благоговением.

На одном из популярных форумов сети несколько владельцев Volkswagen Teramont решили рассказать о том, чем так хорош этот автомобиль. Речь пойдет именно о максимальной комплектации «гиганта» от Volkswagen, который все водители приобрели за сумму почти в 4 000 000 рублей.

В первую очередь, комментаторы заявили, что их восторгает расход Volkswagen Teramont. Как для своих огромных габаритов, сопоставимых разве что с большими внедорожниками от Toyota, «Терамонт» в не самом «щадящем» режиме преспокойно «сжирает» не более 12 литров на 100 км пути. Если же ехать «как пенсионер», то этот показатель окажется ещё ниже.

«На круизе с постоянной скоростью будет даже 9 литров на 100 км, Крузак тут и рядом не стоял», – рассказывают восторженные владельцы. Если говорить об управляемости и динамике в целом, то нашелся один из водителей «немца», который пересел на него с Toyota Land Cruiser Prado, и о такой замене не пожалел ни капли: «Прадик оттормаживается с высоких скоростей ужасно, особенно на скользкой дороге – седьмой пот сойдет, пока его остановишь. У Терамонта с этим всё отлично!».

Водители хвастаются, что могут совершенно спокойно разгоняться на трассе до 160 км/ч и даже не замечать толком этого, но самый большой плюс автомобиля – в его внушительных габаритах. Комментаторы рассказывают, что с прицепом Volkswagen Teramont превращается в полноценный домик на колесах – можно перевозить пару мотоциклов, и спать в салоне во время путешествий на дальние дистанции.

«Если честно, 2-литровый двигатель просто поразил. Казалось бы, объем скромный, а всю эту махину тянет только в путь», «О покупке не пожалеете, просто прокатитесь на нём – сразу всё поймёте», – подвели итог довольные автомобилисты.

Подписаться:

Поделиться: