VistaNews.ru


«Современно и надежно»: Блогер подробно рассказал о новом Honqi HS7

9-09-2019, 12:55

Китайский кроссовер порадует своих владельцев не только впечатляющей внешностью, но и прогрессивными технологиями.

Китайские автомобильные компании на сегодняшний день продолжают совершенствовать свои навыки в создании качественных автомобилей премиум-класса, что не может ни радовать. Одной из таких машин является Hongqi HS7, о котором подробно рассказал блогер Михаил Кульдяев.

Стоит отметить, что китайский большой кроссовер поразил обзорщика привлекательной внешности – в чертах Hongqi HS7 легко угадывается Toyota Crown, послуживший базой для «китайца», а кроме того автомобиль обладает большой решеткой радиатора и привлекательными светодиодными фарами. Не обошел вниманием блогер и салон Hongqi HS7, который привлек высококачественной отделкой и продвинутым технологическим наполнением – интерьер «китайца» порадовал наличием всех современных электронных систем, чему могут позавидовать ближайшие конкуренты.

Подкапотное пространство поднебесного кроссовера занимают 2-литровый турбодвигатель и 3-литровый мотор, которые приводятся в действие полноприводной трансмиссией. В целом, можно сказать, что в Hongqi HS7 есть все, чего желал бы автомобилист. «Современно и надежно», - так отозвался блогер о поднебесном паркетнике.

Подписаться:

Поделиться: