VistaNews.ru


«В Рено такого не было»: Автовладелец поделился впечатлениями от Hyundai Creta 2018

9-09-2019, 07:59

Корейский кроссовер порадовал своей эргономикой и ходовыми параметрами.

В сети появился отзыв о Hyundai Creta 2018 года выпуска. Автовладелец поделился впечатлениями от корейского кроссовера первой генерации. Под капот «Крета» получила 1,6-литровый бензиновый мотор с отдачей 123 лошадиные силы, взаимодействующий вместе с АКПП и системой переднего привода. С момента покупки в 2018 году «кореец» проехал 500 км, а его расход в городском цикле достиг 8,4 литров на 100 км, а в загородном составил 6,4 литра на «сотню» километров.

Прежде всего автомобилист отметил, что подвеска на Hyundai Creta хорошая, собранная и в меру упругая, что обеспечивает повышенную комфортабельность при езде по неровностям - мелкие ямки почти не чувствуются и движение ощущается как в дорогом авто. Помимо того, автолюбитель похвалил управляемость «Креты», отметив его четкость, отзывчивый руль и хорошее поведение на поворотах.

Мощности двигателя на Hyundai Creta вполне хватает для спокойной езды – машина уверенно держится в потоке и быстро набирает разгон. Салон корейского кроссовера тоже понравился – нет скрипов и шумов и не сильно слышно дорогу.

Автовладелец отметил, что поездив на «Крете» ощутил, что будто всю жизнь только эксплуатировал такого «корейца». «В Рено такого не было», - закончил обзор автомобилист.

Подписаться:

Поделиться: