VistaNews.ru


Совершенство за 1,5 миллиона или почему Toyota Camry – лучший седан в своей категории?

9-09-2019, 03:00

В этом убежден начинающий обзорщик, поделившийся мнением о «Камрюхе».

На своём канале AntiBiotik он опубликовал новое креативное видео, посвящённое Toyota Camry, в котором попытался объяснить, почему он выбрал именно этот автомобиль с 3,5-литровым мотором. Водитель рассказал, что потратил на покупку 3-летней «Камрюхи» почти 1,5 миллиона рублей, и об этих деньгах он нисколько не жалеет.

По мнению автомобилиста, сумма в полтора миллиона рублей открывает перед потенциальным покупателем действительно широкие границы: можно взять подержанную «тройку» BMW с 5-летним стажем или же новую Hyundai Sonata или Nissan Qashqai за те же деньги: «С точки зрения потребителя, выбор машины за такие деньги уж очень сложный, и я хочу объяснить, из чего исходил, когда покупал себе именно Toyota Camry».

В первую очередь, блогера привлекло, что с «Камрюхой» ему не придётся «зависать» на различных СТО и тратить свои деньги на постоянное обслуживание: «В этом плане радует, что я езжу на машине, а не она ездит по мне!». Второе – внешний вид. Даже сейчас «Камри» 2016 года выпуска смотрится достаточно современно: «Автомобиль доставляет эмоции даже когда ты просто на него смотришь».

Помимо этого, водитель считает что сможет покататься на Toyota Camry условный год, а затем, «насытившись» японским авто, у него получится продать его практически без потерь, в то время как условный подержанный «немец» за год вполне может потерять 100-200 тысяч рублей, и его дальнейшая перепродажа окажется не самой прибыльной идеей: «Ну в чём смысл тратиться на немца? Вы за год на обслуживание потратите тысяч сто, потом ещё столько же потеряете при перепродаже».

Лучший седаном в своей категории эксперт называет Toyota Camry ещё и потому, что любой, даже самый малоизвестный, «деревенский» сервис с высокой вероятностью сможет починить «японца», поскольку он достаточно прост в конструкции и лишен обилия электроники, которой славятся его немецкие или корейские аналоги.

В целом, подержанная «Камрюха» – совершенство, как для авто за 1,5 миллиона рублей, потому водитель рекомендует обращать на неё своё внимание даже тем, кто никогда не любил автомобили бренда Toyota.

Подписаться:

Поделиться: