VistaNews.ru


Будто «Иксрей» в наморднике: Комментаторы «разнесли» неудачный тюнинг Hyundai Creta

8-09-2019, 13:45

Хватило нового переднего бампера, чтобы понять – стоковую «Крету» лучше не «колхозить».

По крайней мере, именно такой вывод можно сделать из большинства комментариев от автолюбителей в сети. В тематическом сообществе «ВКонтакте», посвященном популярному корейскому кроссоверу Hyundai Creta, один из водителей решил похвастаться своей новой покупкой – «кастомной» радиаторной решеткой вкупе с передним бампером, призванным добавить «Крете» стиля, чтобы машина начала «вид иметь».

Стоимость такого аэродинамического переднего бампера с новой решеткой составляет 15 000 рублей, и большинство водителей в сети убеждены в том, что владелец этой Hyundai Creta зря потратил деньги на такой «тюнинг». Впрочем, нашлась одна автомобилистка, оценившая доработку, заявив, что с такой передней частью «Крета» совершенно преображается, становится более «мощной и угрожающей».

«Не слушайте никого, эта решетка придаёт авто мужественный, агрессивный вид. Чисто мужской вариант!», – заявляет девушка, однако комментаторы довольно резко отреагировали на её заявление, объяснив автомобилистке, что владелец этой Hyundai Creta явно пытался сделать её похожей на куда более дорогой Hyundai Santa Fe, только вот у него это совсем не получилось, поскольку с этими не самыми удачными икс-образными вырезами «кореец» выглядит комично.

Большинству водителей такая Hyundai Creta больше всего напоминает LADA XRay «в наморднике», поскольку теперь, когда с радиаторной решетки пропал фирменный шильдик, оптика и вырезы действительно становятся похожими на российское авто, и такое сравнение явно не идёт на пользу корейскому бестселлеру.

«Иксрей на минималках», «Какое уродство!», «Попытка казаться роскошным Santa Fe, когда на деле ты – страшненькая Creta», автолюбители «разнесли» неудачный тюнинг Hyundai Creta.

Подписаться:

Поделиться: