VistaNews.ru


Блогер рассказал о состоянии Renault Kaptur спустя полгода эксплуатации

6-09-2019, 11:19

Специалист занимается обзором автомобилей с пробегом. На этот раз во внимание попал французский кроссовер с пробегом 17000 километров.

Своим рассказом о состоянии Renault Kaptur спустя полгода эксплуатации обзорщик поделился на YouTube-канале «НАШИ ЦЕНЫ». Кроссовер комплектации Drive оснащен 2,0-литровым двигателем, работающим в паре с АКПП. Автомобиль с полным приводом имеет 16-дюймовые диски с практически новыми покрышками. Кузов автомобиля в идеальном состоянии, сколов либо потертостей лакокрасочного покрытия не замечается.

Из дополнительных функций отмечается бесключевой доступ, который является неотъемлемой частью современных моделей. Интерьер кроссовера также в хорошем заводском состоянии и замечаний по нему не возникает. Обзорщик отмечает, что Renault Kaptur эксплуатировался исключительно в городской местности и основной причиной продажи является покупка владельцем автомобиля более комфортного класса. За время пробега «Каптюр» прошел первое ТО, в котором была проведена замена моторного масла, прокладок, масленых пробок и фильтра.

Стоимость данного автомобиля с пробегом составляет 1 млн 60 тыс. рублей. Блогер объясняет, что Renault Kaptur 2018 года выпуска действительно стоит своих денег, исходя из своего общего состояния автомобиля.

Подписаться:

Поделиться: