VistaNews.ru


«Был Аут - стал Патриот»: Как «обезличить» новый Mitsubishi Outlander – сеть

5-09-2019, 17:23

Автомобилист перекрасил кроссовер, пойдя по нестандартному пути, однако публика «тюнинг» не оценила, и даже высмеяла.

В одном из интернет-сообществ, посвященных модели Mitsubishi Outlander, появилась новая публикация, которая демонстрирует, как «обезличить» кроссовер. Владелец машины перекрасил ее, и решил выложить ее фотографии в сеть, однако реакция пользователей оказалась неожиданной.
Уточним, что Mitsubishi Outlander получил покраску всех хромированных элементов передней части. Все они были покрашены в черный цвет, и это при том, что кузов кроссовера тоже весь черный, из-за чего, на «лице» автомобиля все сливается.
Зрители неоднозначно отреагировали на «тюнинг» Mitsubishi Outlander, однако подавляющему большинству пользователей не понравилась покраска хрома в цвет кузова. По сути, владелец кроссовера показал, как лучше не поступать с ним, однако сам автомобилист заявляет, что ему все нравится.
Пользователи же не удержались от насмешек. «Был Аут – стал Патриот», «переднее остекление в черный цвет покрась и сам гуталином намажься», «фары агрессивно смотрятся, но, если закрыть радиатор пальцем – вылитый уазик», – пишут в комментариях пользователи.

Так или иначе, некоторых зрителей черный Mitsubishi Outlander даже вдохновил. К примеру, один из владельцев «Аутлендера» заявил, что теперь хочет также сделать со своей машиной. Однако стоит учитывать, что у него – белое авто, и на нем перекраска переднего хрома в черный будет смотреться куда интереснее.

Подписаться:

Поделиться: