VistaNews.ru


«И в огонь, и в воду»: Сеть поразил камуфляжный УАЗ «Хантер» с вседорожными колесами

4-09-2019, 18:02

Народный умелец порадовал своим проектом на базе известного российского внедорожника.

Любителей вседорожных «покатушек» становится все больше, но не все могут позволить себе полноценный внедорожник, потому строят их на базе отечественных машин. В тематическом сообществе в социальной сети «ВКонтакте» появился фотоснимок фотоснимок УАЗ «Хантер», который владелец подготовил для оффроуда.

На представленном в интернете фотографии можно увидеть прославленный «Хантер», который получил кузов, выкрашенный в камуфляжный оттенок, тканевую крышу, совершенно другие пороги и массивные колесные диски с другим дизайном. Также российский внедорожник обзавелся дополнительными передними осветителями и защитой «передка» от попадания камней. При взгляде на такой автомобиль возникает желание прокатиться на нем по бездорожью, а также можно будет уверенным в том, что на таком авто «и в огонь, и в воду».

Помимо всего, можно предположить, что переработанный УАЗ «Хантер» вызовет внимание среди любителей оффроуда. Также они возможно изъявят желание даже самостоятельно переработать свои «Хантеры» для того, чтобы они с легкостью бороздили любые труднодоступные участки.

Недавно появилась информация, что компания «УАЗ» отметила 45-летний юбилей экспедиции на Эльбрус – в таком мероприятии приняли участие экспедиционный УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот» в такой же версии и стоковый «Патриот», которые добрались до станции «Мир» на высоте 3 500 метров. Это событие посвящено мировому рекорду, который поставили в 1974 году три автомобиля от «УАЗ» на той же горе.

Подписаться:

Поделиться: