VistaNews.ru


«Это не Тигуан, он только похож»: Блогер поделилась впечатлениями от Changan CS35 Plus

4-09-2019, 14:12

Китайский кроссовер по красоте и технологичности превосходит конкурентов, но его вряд ли кто купит из-за отсутствия запчастей на рынке.

Changan CS35 Plus в настоящее время становится предметом пристального внимания со стороны автолюбителей, которые задумываются о его покупке. Блогер с YouTube-канала «Лиса Рулит» Елена Лисовская поделилась впечатлениями от китайского кроссовера.

Прежде всего обзорщица указала на привлекательность внешнего облика Changan CS35 Plus, где многие узнали бы прославленный Volkswagen Tiguan, только вместо светодиодов и ксеноновых осветителей, «китаец» оснащается обычными галогеновыми фарами, что влияет на качество освещения. «Это не Тигуан, он только похож»,- так отозвалась о поднебесном кроссовере блогер.

Салон Changan CS35 Plus удивил автора видео –она выделила, что в интерьере присутствует пластик, сиденья из экокожи с боковой поддержкой, достаточное пространство на заднем диване, но при этом последний не имеет подогревов. Также блогера порадовала высокое технологическое оснащение, которому позавидовал любой поклонник премиальных марок.

Под капотом «Чангана» разместился 1,6-литровый 117-сильный атмосферный двигатель, пару которому составляют МКПП и АКПП с передним приводом. При езде, блогеру очень понравилась подвеска на Changan CS35 Plus, которая отличается мягкостью и без проблем отрабатывает неровности. Шумоизоляция у «китайца» тоже осталась на высоте, а мощности мотора при этом не хватает – автомобиль годится больше для спокойной езды в городе, но не для трассы и обгонов.

Подписаться:

Поделиться: