VistaNews.ru


«Или ноги укоротить или туловище ужать»: Что не так с креслами Hyundai Creta – форум

4-09-2019, 08:11

«Кретаводы» обсуждают проблему корейского кроссовера, о которой стоит знать рослым автомобилистам.

Один из новоиспеченных «кретаводов» на форуме автомобилистов высказался о недостатках кроссовера, а также особое внимание обратил на то, что не так с креслами Hyundai Creta. По словам водителя, сёдла в машине очень короткие. «Такое впечатление, что они сделаны для миниатюрных людей», – посетовал автомобилист, отметив, что креслам не хватает горизонтальной поддержки.
Из-за такой особенности Hyundai Creta, у инициатора дискуссии в дальних поездках «затекают» ноги, особенно правая. Примечательно, что перед «Кретой» у автомобилиста был KIA Rio, и на нем была та же проблема с сёдлами, и он предположил, что это «болезнь» всех корейских авто.
Форум отреагировал на рассказ «коллеги» неоднозначно, однако многие из них сообщили, что, обзаведшись Hyundai Creta, столкнулись с такой же проблемой. Один из автомобилистов посоветовал новоиспеченному «кретаводу» сделать спинку кресла максимально вертикальной и отрегулировать его высоту. В ответ на это инициатор дискуссии заявил, что уже все варианты перепробовал, но безрезультатно. «Надо или ноги укоротить, или туловище ужать», – шутя подытожил автомобилист.

К слову, в целом «кретавод» доволен кроссовером, но он постоянно сравнивает его с KIA Rio, а потому констатировал, что седан был лучше, так как в нем был обогрев зоны дворников, которого нет в «Крете». Также автомобилист был уверен, что «деревяннее» пластика в салоне, чем в «Рио», больше ни в какой машине быть не может, но Creta изменила его мнение. Еще «кретавод» отметил, что не заметил разницу в шумоизоляции KIA Rio и Hyundai Creta.

Подписаться:

Поделиться: