VistaNews.ru


На основе отзывов владельцев: Эксперты озвучили ТОП-5 недоработок Toyota Camry нового поколения

3-09-2019, 15:17

Японский премиальный седан со своими недочетами может разочаровать автолюбителей.

Toyota Camry в 70-м кузове уже больше года присутствует на российском рынке и заслуженно пользуется успехом, так как отличается надежностью и привлекательностью, но недостатков все же «японец» не избежал. Ведущий YouTube-канала «Своя Рубрика» озвучил ТОП-5 недоработок японского бизнес-седана.

Интересно, что данный рейтинг основывается на отзывах автомобилистов, которые ездили на «Камри» и столкнулись с определенными проблемами в процессе эксплуатации. Самым распространенным недостатком японского седана эксперты назвали пескоструй и камни, попадающие в переднюю часть из-за того, что машина нового поколения стала ниже. Такой проблемы можно избежать, если обклеить капот специальной пленкой.

Второй недоработкой Toyota Camry стоит назвать нижнюю часть крыла, от которого отлетают мелкие камешки, оставляющие царапины на поверхности детали – такая же ситуация наблюдается на задней части бампера и на порогах. Для устранения таких проблем необходимо установить брызговики, которые обойдутся недорого.

Третьим недочетом японского седана блогеры назвали высокую стоимость замены передних фар – это обойдется в 256 000 рублей, потому во избежание немыслимых трат эксперты рекомендуют заклеить их тоже пленкой, чтобы в случае ДТП они не разбились. Четвертой проблемой «Камри» можно считать огромные щели в радиаторной решетке, из-за чего в радиатор могут попадать большие камни, вылетающие из-под колес.

Последней недоработкой Toyota Camry блогеры назвали отсутствие шумоизоляции – при езде на 2,5-литровой японском седане слышатся посторонние звуки, что напрягает автовладельцев. Потому, эксперты советуют сделать «шумку» самостоятельно.

Подписаться:

Поделиться: