VistaNews.ru


Хватает ли мощности? Владелец рассказал, чего ждать от Renault Logan Stepway 1.6

3-09-2019, 09:17

Автомобилист рассказал, чем хорош и плох высокий седан 2019 года выпуска, а также поведал о том, почему он отказался от «Логана» в пользу Renault Duster.

Бывший владелец Renault Logan Stepway 1.6 на YouTube-канале confetcar рассказал, чего ждать от этой машины. Автомобилист отметил, что в ней объединились просторность «Логана» и проходимость «Сандеро», что является плюсом, однако авто имеет нюансы.
Автомобилист отмечает, что пространства в салоне Renault Logan Stepway 1.6 достаточно, но трем пассажирам на заднем ряду может быть тесно. Комфорта в машине немного в силу ее «бюджетности», однако все сделано просто, а потому, салон в целом удобен. Кроме того, машина обладает низким центральным тоннелем, что можно отнести к плюсам салона «Логана».
Багажник у Renault Logan Stepway 1.6 достаточно просторный, однако неудобно реализовано его открывание – на пятой двери нет ручки, а на бампере нет никакой выемки под руку. Кроме того, багажная крышка сильно резко открывается, и ее приходится придерживать.
Автомобилист отметил, что Renault Logan Stepway 1.6 нельзя считать полноценной семейной машиной, так как для этого в ней не хватает места и комфорта. Именно поэтому «Логан» пришлось продать и купить Renault Duster.

«Реновод» объяснил, что с седаном усложнялись даже такие элементарные моменты, как перевозка детской коляски – с нее приходилось снимать колеса, потом их нужно было обратно надевать. Делать это постоянно, в итоге, надоедает.

Также автомобилист обратил внимание на тягу мотора 1.6, ведь многих интересует, хватает ли ему мощности. По словам «реновода», если не выезжать из города, то ее хватит. Однако тем, кто любит загородные поездки с семьей, может не хватить данного агрегата, каким бы надежным и проверенным годами он не был.

Подписаться:

Поделиться: