VistaNews.ru


«Он катится сам»: Блогер протестировал УАЗ «Патриот» с АКПП

2-09-2019, 08:16

Российский внедорожник с другой КПП ознаменовал наступление новой эпохи развития Ульяновского автозавода.

Обновленный УАЗ «Патриот» с АКПП продолжает радовать автомобилистов. Блогер Владимир Шевцов провел тест-драйв российского внедорожника с автоматической трансмиссией.

Прежде всего обзорщик отметил, что «Патриот» с «автоматом» легко трогается с места с первой передачи, которая настолько тяговитая, что автомобиль не нуждается в дополнительной подгазовке. «Он катится сам», - подчеркивает блогер.

После переключения на вторую передачу автоблогер указал, что УАЗ «Патриот» устойчиво передвигается по трассе без люфтов и кренов – не надо даже подруливать. При этом российский внедорожник с АКПП отличается большей экономичностью и лучшей динамикой от версии с МКПП. Что интересно, то «Патриот» с АКПП легко может подстраиваться под водителя, благодаря чему автолюбители смогут получить невероятный комфорт от езды, так как КПП плавно переключает передачи и не «пинается».

Во внешности УАЗ «Патриот» с «автоматом» отличается от стоковой версии наличием черной глянцевой радиаторной решетки, специальным серым цветом кузова и 18-дюймовыми колесными дисками с другим дизайном. В салоне обновленного российского внедорожника появились новые сиденья-ковши, свойственные обычно гоночным машинам, и доставляющие больший комфорт и пересмотренная мультимедийная система с возможностью синхронизации с мобильными гаджетами.

Подписаться:

Поделиться: