VistaNews.ru


«После заезда он станет не рабочим»: Тюнингованный УАЗ «Патриот» обсудили в сети

2-09-2019, 02:00

Переработанный российский внедорожник по всей видимости не утратил своей проходимости.

В паблике «Спец_тюнинг_УАЗ» появилась фотография прославленного УАЗ «Патриот», который пережил тюнинг. Стоит сказать, что переработанный российский внедорожник имеет впечатляющий внешний облик.

При просмотре опубликованного в интернете фотоснимка можно увидеть, что «Патриот» получил совершенно другие фары, брутальный кенгурятник, пересмотренные колесные диски и абсолютно другие колесные арки. Внешний вид российского внедорожника таким образом стал более брутальным, но возникает вопрос о законности установки таких комплектующих на УАЗ «Патриот». Помимо того, еще неизвестна техническая составляющая доработанного авто.

Модернизация «Патриота» не осталась без внимания подписчиков сообщества. «Круто», «Огонь», «После заезда он станет не рабочим» и «Хлам», - неоднозначно отреагировали пользователи сети на тюнинг известного российского внедорожника.

УАЗ «Патриот» - это полноприводный автомобиль повышенной проходимости, выпуск которого налажен в Ульяновске с 2005 года. «Патриот» пришел на смену УАЗ-3162 «Симбир», сборка которого осуществлялась с 2000 по 2005 годов.

Подписаться:

Поделиться: