VistaNews.ru


«Это корыто людям вообще продавать нельзя»: Почему вместо Toyota Camry 2019 лучше взять KIA ProCeed – сеть

1-09-2019, 13:45

«Кореец» мало того, что выглядит в разы привлекательнее, так ещё и по оснащению ни в чём не уступит «Камрюхе».

Началось всё с безобидного поста на популярном тематическом форуме сети. Одному водителю захотелось купить себе новое авто, и он остановился на двух вариантах. Новенький KIA ProCeed и такая же Toyota Camry.

Корейская машина нравилась ему в первую очередь за довольно необычный кузов в стиле Shooting Brake, а также – за прекрасное оснащение салона в «топовой» комплектации. «А Камри – ну это же Камри. Как её можно не хотеть, вы понимаете?», – рассуждает водитель. Но комментаторы в сети не поняли.

Они отметили, что среди двух этих авто лучше всего будет взять именно KIA ProCeed, поскольку она на порядок резвее и функциональнее «Камрюхи» при аналогичных ценниках, да и по одной только внешности в «корейца» запросто можно «влюбиться с первого взгляда».

Впрочем, нашлись и те автомобилисты, которые даже смотреть со стороны на обновленную Toyota Camry не хотят, отдавая полное преимущество в этом споре в пользу KIA ProCeed: «Камри брать не стоит. Это корыто вообще людям продавать нельзя», «Меня после нескольких часов тест-драйва начало тошнить», «Как на втором десятке двадцатого века можно брать Камри с её древним жрущим мотором и скучнейшим салоном?».

Подписаться:

Поделиться: