VistaNews.ru


«Сбоку Крета, сзади Тигуан»: Пользователи оценили новый Chery Tiggo 4

31-08-2019, 13:38

К китайским новинкам автомобилисты по-прежнему относятся скептически.

Ведущие канала «Простое мнение» сразу похвалили внешность нового Chery Tiggo 4, добавив, что производитель все-таки «научился рисовать» хороший дизайн для своих авто, и теперь водители, возможно, перестанут срывать с машин шильдики «Чери», скрывая «постыдный» факт приобретения «китайца».

Один из блогеров отметил, что 2-литровый двигатель и вариатор перекочевали в новинку от Chery Tiggo 7. Клиренс составляет 190 мм, есть 18-е литые диски, функция бесключевого доступа, электрорегулировка сидений, цифровая «приборка», климат-контроль, камера заднего вида, обогрев руля и еще масса различных опций. Отделку салона Chery Tiggo 4, хоть и из пластика, блогеры тоже похвалили за качественное исполнение.

Прокатиться на новом Chery Tiggo 4 ведущим не удалось, но первое впечатление о новинке осталось у них положительным. Один из них отметил, что многие автомобилисты, которые предпочитают другие иномарки, ожидают от недорогого «китайца» того же класса оснащения похуже, а на деле оказывается, что оно даже лучше.

Пользователи в комментариях тоже оценили новый Chery Tiggo 4, однако не так положительно, как блогеры. «Сбоку Крета, сзади Тигуан», – прокомментировал внешний вид новинки один из подписчиков, отметив, что собственный дизайн китайцы придумать так и не могут. Второй рассказал, что ездил в «Чери» пассажиром: «На ходу жесткая и шумная», – добавил он.

Кто-то написал, что сам по себе «Чери Тигго» неплох, но цена у него все-таки не самая бюджетная – под 1 млн рублей и выше, – а доверие покупателей и, соответственно, ликвидность на вторичном рынке низкая.

«За 1,1 млн пускай на ней ездит китайский народ», «Продаж как не было, так и не будет», – присоединились к нему другие автомобилисты.

Подписаться:

Поделиться: