VistaNews.ru


«Волга», которая «уделывает» внедорожники: Обзорщик рассказал о невероятном ГАЗ-31105 на «офф-роуде»

29-08-2019, 21:00

В очередном заезде по бездорожью, приняли участие многие внедорожники включая УАЗ «Патриот», УАЗ «Хантер», LADA 4x4 и даже Renault Duster. Но по-настоящему удивил своей проходимостью водитель на «Волге».

Обзором «Волги», которая «уделывает» внедорожники, поделился автор YouTube-канала «Канал Не Тормози». С каждым заездом, участок трассы выбирается все сложнее и сложнее. На этот раз была взята, казалось бы, непроходимая болотистая дорога, пролегающая через лесной массив.

По словам владельца ГАЗ-31105 «Волга», двигатель автомобиля полностью стоковый. Из доработок отмечается увеличенный дородный просвет и установленные задние шины повышенной проходимости. В то время, как внедорожники, не торопясь колонной преодолевали дистанцию, часть из которых застревала, «Волга» выполняла безумные маневры.

«Пока «УАЗы» друг друга тягают, легковушка делает вещи», - объясняет обзорщик. Интересным является тот факт, что ГАЗ-31105, будучи стоковым, не просто легко проходит дистанцию, а еще и помогает буксировать застрявшие внедорожники. В целом, «Волга» невероятным образом показала себя на «офф-роуде».

Подписаться:

Поделиться: