VistaNews.ru


«Достаточно хорошо для кроссовера»: Блогер выяснил реальную динамику полноприводного Haval F7

28-08-2019, 13:49

Китайский кроссовер может развивать большую скорость, чем указано в паспорте.

Недавно появившийся Haval F7 уже успел приобрести поклонников, восхищающихся его дизайном и технологической начинкой, но его реальная динамика остается пока загадкой. Ведущий канала «Z Drive» показал, за сколько времени китайский кроссовер набирает первую «сотню».

Как уже всем известно, подкапотное пространство «китайца» занимает 2-литровый турбодвигатель с производительностью 190 лошадиных сил, работающий вместе с 7-позиционным преселективным «роботом» и полным приводом. Блогер решил выяснить реальную динамику Haval F7. С одной педали Haval F7 разгоняется до первой «сотни» за 10,9 секунды, что привело блогера в восторг. Помимо того, он похвалил плавную роботу трансмиссии.

После этого, обзорщик еще раз попытался разогнать китайский кроссовер до первых 100 км/ч, только уже с двух педалей – данный показатель достиг отметки в 9,1 секунды.

Кроме всего, обозреватель указал, что лучше всего покупать «Хавейл» с полным приводом, чем с передним, так как последний не даст таких впечатляющих результатов. «Достаточно хорошо для кроссовера», - высказался автор видео.

Подписаться:

Поделиться: