VistaNews.ru


Вечный трудяга: За что стоит любить Renault Logan первого поколения?

28-08-2019, 09:23

«Корейцы» и прочие «ВАГи» с ним и рядом не стояли.

Об этом рассказал обзорщик с канала Dizzlike Channel, которого уже достаточно давно просили снять новое видео о Renault Logan первого поколения. О внешности автомобиля блогер предпочёл долго не разглагольствовать, отметив лишь, что по кузову хватает сколов и ржавых пятен, которые, впрочем, совсем не распространяются дальше: «Она цветет, ржавеет и так далее, но что вы хотели за те деньги?».

Водителю очень нравится именно рестайлинговый Renault Logan, поскольку в нём было устранено множество проблем, которыми славилась его более старая версия, да и внешне он стал чуточку симпатичнее. Эксперт убежден, что любить этот «Логан» – есть целая масса причин, и первой из них стоит выделить надежность данного авто на фоне других бюджетных конкурентов: от Daewoo Nexia до всяких KIA Rio и Hyundai Solaris.

«Вот только Нексию вы ногой пнёте – половина кузова сомнётся, а тут всё получше», – рассказывает блогер, уточняя, что этот автомобиль в первую очередь нужен для того, чтобы перевозить в багажнике кучу груза. Сзади в Renault Logan может поместиться действительно много всего, и пожурить тут можно разве что слишком уж голый металл крышки багажника, зияющий неприглядными отверстиями.

Чтобы ездить из точки А в точку Б по «убитым» российским дорогам, Renault Logan подходит идеально. На нём можно экономично и тихо ехать, не беспокоясь за подвеску – она у «француза» чуть ли не «бессмертная», считает автор видео. Если сравнивать с популярными сейчас бюджетниками, то «Логан» больше всего похож на KIA Rio, поскольку точно также не дарит толком ни позитива, ни негатива, но в отличие от «корейца», у него есть очень важное качество.

Речь идёт о невероятном ресурсе.

Renault Logan – вечный трудяга, и пока владелец «Солярок» или «Тушканов» будет думать, что ему ремонтировать в первую очередь на пробеге в 100 000 км, водитель за рулём «Логана», посмеиваясь, будет ехать дальше по своим делам: «Надежное перемещение за небольшие деньги».

Подписаться:

Поделиться: