VistaNews.ru


«Лучше Аркану взять в минималке, чем это»: Блогер раскрыла всю правду о Renault Duster 2019

27-08-2019, 14:05

В сети объяснили, почему недовольны французским кроссовером.

Renault Duster любят и знают многие россияне за его проходимость, невысокую цену и надежность. Ведущая канала «Женский взгляд» раскрыла всю правду о французском кроссовере 2019 года выпуска.

Прежде всего блогер обратила внимание на внешний облик «Дастера», который ей очень понравился. Однако больше всего ее смутила цена – За французский кроссовер придется выложить от 1 160 000 рублей. За такие деньги можно получить огромный автомобиль с дверными ручками, как у LADA 4x4, сиденьями с механическими регулировками, твердым пластиком на передней панели и дешевой отделкой интерьера.

Помимо всего, обзорщица похвалила высокую посадку и хорошую обзорность Renault Duster 2019, но ее разочаровал не слишком вместительный бардачок и недостаточное пространство для ног на сиденьях заднего ряда в «Дастере». Кроме всего, во французском кроссовере нет электропривода открывания дверцы багажника, что также огорчило блогера.

В целом, Renault Duster – вполне достойная машина по оснащению и комфорту, но он не стоит тех денег, которые за него просят.

«Лучше Аркану купить в минималке, чем это», - объяснила блогер.

Подписаться:

Поделиться: