VistaNews.ru


«Хочется пошалить»: Блогер рассказал о новом проекте по тюнингу ГАЗ-М20 «Победа» в стиле стимпанк

26-08-2019, 19:00

Когда восстановить «в оригинал» не получается», лучший выбор – это проявить фантазию и создать уникальное авто.

На YouTube-канале «МАСТЕР ШАН» блогер Алексей, увлекающийся реставрацией старых автомобилей, поделился новы проектом по восстановлению и тюнингу автомобиля ГАЗ-М20 «Победа» в оригинальном фантазийном стиле стимпанк. Это действительно необычный и непривычный стиль для ретромобилей, которые, как правило, восстанавливаются в оригинал».

Тем не менее, за год блогеру, который за свою жизнь уже восстановил несколько ретромобилей, не удалось найти к «Победе» ее оригинальные крылья и некоторые другие компоненты, а на заказ такие детали изготавливать очень дорого. Поэтому было решено по-иному «вдохнуть жизнь» в старое авто, тем более, по словам блогера, «уже хочется и пошалить».

На первоначальном этапе ГАЗ-М20 «Победа» получил новые широкие самодельные крылья из листового металла толщиной 1,2 мм. Однако все еще открытым остается вопрос с декорированием машины, как внешним, так и внутренним.

«Огонь», «Начало выглядит отлично», «Победа, конечно же, автомобиль-легенда, но... Просто отреставрированные Победы есть, а такого «боевого» монстра ещё не было», - уверены многие креативные автолюбители.

Подписаться:

Поделиться: