VistaNews.ru


«Скачет как мячик»: Чем плох и хорош Renault Logan Stepway 2019 – владелец

27-08-2019, 06:00

Автомобилист эксплуатирует кросс-седан всего четыре месяца, однако этого хватило, чтобы выявить недостатки и сильные стороны новинки.

Михаил Чистяков, владелец Renault Logan Stepway 2019 на своем YouTube-канале рассказал, чем плох и хорош этот автомобиль. Он был куплен в версии City Drive весной текущего года. «Реновод» решил начать с минусов «Логана», и на первое место поставил работу подвески. По словам автомобилиста, из-за мягкости седан «скачет как мячик» на неровностях.
Следующим минусом Renault Logan Stepway является то, что даже максимальная комплектация модели не имеет автоматически складывающихся зеркал. Еще автомобилисту не хватает в «Логане» дополнительного режима работы «дворников», который обеспечивал среднюю скорость их движения (имеется два режима – быстрый и медленный).
Далее владелец Renault Logan Stepway обратил внимание на слабую шумоизоляцию и очень плохую стереосистему - магнитоле автомобилист не захотел поставить даже тройку. Также «Логан» плох тем, что подсветка приборов в нем не включается отдельно от фар. Еще смущает, что в автомобиле за 840 000 рублей нет подлокотника на переднем ряду. Кроме того, машина наделена «тугим» рулем, который, по мнению автомобилиста, не подойдет для автоледи.
Из неприятных мелочей Renault Logan Stepway автомобилист выделил большой угол разворота и кнопки стеклоподъемников задних дверей, вынесенные на центральную панель. К этому нужно привыкнуть, так как обычно в машинах эти кнопки находятся водительской двери.
Говоря о плюсах Renault Logan Stepway, автомобилист снова упомянул подвеску, так как она не «пробивает», и в целом, обеспечивает комфортную езду. «Реновод» также признался, что приобрел «Логан Степвей» в первую очередь из-за большого клиренса.

Также Renault Logan Stepway 2019 хорош большим багажником, в который можно поместить большой баллон для газа.

Еще в плюсы нового «Логана» автомобилист отнес климат-контроль, связку мотор 1.6/вариатор, расход топлива, тормоза, «отзывчивый» руль.

Подписаться:

Поделиться: