VistaNews.ru


«Тот, кто это сделал, наверное страдает алкоголизмом»: Блогер раскрыл главные «косяки» УАЗ «Патриот»

27-08-2019, 04:00

Российский внедорожник может порадовать своей надежностью и вседорожными качествами, но может огорчить огрехами в конструкции.

УАЗ «Патриот» радует своей проходимостью, но при этом может разочаровать своими недочетами. Ведущий канала «Злой Копарь» раскрыл главные «косяки» российского внедорожника 2019 года выпуска.

Прежде всего блогер обратил внимание на «плавающие» обороты мотора на «Патриоте» - такая поломка появилась после пробега в 2 000 км, а сам автомобиль начал плохо заводится и издавать сильную вибрацию. Позже дала о себе знать утечка антифриза из радиатора – автомобилист рассказал, что два раза в месяц подтягивает все хомуты радиатора.

Следующим недостатком УАЗ «Патриот» стала рукоятка селектора трансмиссии, которая развалилась через два месяца эксплуатации, а после этого наблюдается еще люфт ручки. Помимо всего, блогер пожаловался на зазоры на передней панели, которые оказались криво сделаны, а неаккуратное оформление салона повергло его в шок. «Тот, кто это сделал, наверное страдает алкоголизмом», - высказался обзорщик.

Также автовладелец остановился на «выпученном» уплотнителе лобового стекла УАЗ «Патриот», из-за чего в салон проникает пыль.

Блогер отметил, что ему пришлось замазать образовавшееся отверстие, чтобы препятствовать попаданию посторонних предметов. Не обошел вниманием обзорщик и запотевание фар на «Патриоте», а при езде периодически возникает металлический звук.

Подписаться:

Поделиться: