VistaNews.ru


«Крутая штука для рыбака и любителя месить грязь»: Блогеры поделились впечатлениями от УАЗ «Патриот» в максимальной комплектации

26-08-2019, 21:00

Российский внедорожник по-прежнему пользуется популярностью и не сдает своих позиций.

УАЗ «Патриот» заслуженно можно назвать одним из самых проходимых автомобилей в России, чем и завоевал такой успех. Ведущие канала «Bashkort LADA» поделился впечатлениями от российского внедорожника в максимальной комплектации.

Прежде всего блогеры обратили внимание на переднюю панель, бортовой компьютер и кондиционер, которые они положительно оценили. Помимо всего, сиденья на «Патриоте» тоже понравились – они оказались очень удобными для длительных поездок. Еще обзорщики указали, что руль на УАЗ «Патриот» очень похож на рулевое колесо, которое устанавливается в машины от Opel. При этом, разочаровал твердый дешевый пластик, который легко царапается.

Наличие систем подогрева, понижающей передачи, передних парктроников, ассистента курсовой устойчивости и переключателя режимов произвело на блогеров приятное впечатление. Кроме всего, обзорщики похвалили бардачок с USB-разъемом, вместительный подлокотник и подстаканники. Также порадовала и система блокировки заднего дифференциала на УАЗ «Патриот».

Российский внедорожник в максимальной комплектации у официальных дилеров обойдется в 1 118 000 рублей. За такие деньги можно получить автомобиль со светодиодными фарами, противотуманками, просторным багажником и 150-сильным мотором. Как отметили блогеры, УАЗ «Патриот – это «крутая штука для рыбака, охотника и любителя месить грязь».

Подписаться:

Поделиться: