VistaNews.ru


Почему Renault Koleos – самое серьезное французское авто в России: «Зачем Аркана, копи на Колеос!»

25-08-2019, 17:37

Эксперт убежден, что эта «французская гадюка» достойна внимания ничуть не меньше, чем всякие «китайцы» или «ВАГи».

Автолюбитель с канала STDR решил взять на обзор неожиданное авто, который стал Renault Koleos 2017 модельного года. Этот кроссовер всегда казался водителю очень большим и практичным, ни в чём не уступающим Volkswagen Tiguan, и он искренне не понимал, почему «Колеос» на фоне остальных настолько непопулярен.

Под капотом выбранного Renault Koleos 2017 расположился мотор от Nissan: 2,5 литра, 171 «лошадка», 233 Нм крутящего момента, и в сочетании с высокой надежностью и практически беспроблемным обслуживанием, убежден эксперт, этот кроссовер должен быть в «топе» продаж. Чтобы лишний раз в этом убедиться, он выехал на нём на скоростную трассу, дабы испытать «француза» в деле.

И как оказалось, Renault Koleos хорош не только внешне – управляемость автомобиля оказалась на высоте, при том что блогер ехал не только по асфальту на скорости, сильно превышающей 120 км/ч, но и на лёгком бездорожье, демонстрируя качественную шумоизоляцию.

«Судя по всему, комфорт пассажиров будет оставаться на одинаково высоком уровне во время езды по любым типам покрытий: в городе и в поселке, на трассе и по лесу».

При стартовом ценнике в 1,7 миллиона рублей, считает эксперт, Koleos смело можно называть самым серьезным «французом» от Renault в России, поскольку условное кросс-купе Arkana, даже со своим более скромным ценником, и рядом не стояла с этим среднеразмерным кроссовером: «Сравните его с основными конкурентами, Nissan X-Trail или Toyota RAV4, и поймите, что они – дороже, но по качеству явно не лучше. Зачем Аркана, копи лучше на Колеос!».

Подписаться:

Поделиться: